Как мы уже сообщали, в чемпионате области по футболу ФК «Поронайск» набрал первое очко, сыграв на своем поле вничью с командой «СИЛМАШ» из Анивы. Подробности матча нам сообщили в Управлении спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа:

- Второе воскресенье подряд любители футбола Поронайского городского стали свидетелями матча чемпионата Сахалинской области. Невзирая на то, что команда гостей состояла из довольно известных на Сахалине футболистов, поронайцы смогли составить им достойную конкуренцию. Вновь, как и в предыдущих матчах, хозяева пропустили гол первыми. В начале второго тайма пенальти мастерски исполнил Николай Зайцев. Однако молодая поронайская команда смогла проявить бойцовский характер. После прекрасно исполненного Сергеем Бобылевым штрафного защитнику гостей осталось только «срезать» мяч в свои ворота. «Счет - по игре», - признал представитель анивской команды Андрей Типикин.

Добавим, что с помощью видеокамеры высокого разрешения, закрепленной на квадрокоптере, игру с высоты птичьего полета снимали специалисты Управления спорта и молодежной политики Администрации Поронайского городского округа.

P.S. Фотографии предоставлены интернет-магазином shop65.ru


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5