Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: уличный воркаут идёт в массы; строительство биатлонного комплекса и спортшколы для «летающих лыжников»; мастер-класс от чемпиона мира по кикбоксингу, комментатора «Матч-ТВ» Максима Воронова. Всё о сахалинском спорте – 26 октября в 19:15 на телеканале ОТВ. В этот же день жители районов Сахалинской области увидят программу на канале «Культура» в 19:00. Повтор передачи в субботу 29 октября в 19:10.

- Октябрь был богат на спортивные события. И одним из самых ярких стал второй открытый чемпионат Сахалинской области по воркауту. Приехали на него и почётные гости - лидеры мирового воркаута, обладатели престижного титула «Боги Арены» - Михаил Мухорьянов и Владимир Садков. Как всё было, увидите сами, - анонсирует первый сюжет автор и ведущий программы Игорь Антипов.

- На переулке Алтайском, 9 начато строительство нового здания спортивной школы зимних видов спорта. А в районе Дворца спорта «Кристалл» возводят современный биатлонный комплекс, который будет способен принимать даже международные соревнования. Нюансы строительства - в рубрике «Наши спортобъекты»;

На сахалинской земле побывал спортивный комментатор канала «Матч-ТВ», автор и ведущий программы «Спарринг» Максим Воронов. Он выступил ринг-анонсером на X международном турнире по смешанным единоборствам ММА. А ещё многократный чемпион мира по кикбоксингу, победитель крупных международных турниров, заслуженный тренер и заслуженный мастер спорта России провёл для островных единоборцев мастер-класс. Чтобы увидеть его, отправляемся в спортзал «Энергетик»!