В ближайшую субботу, 22 июля СТК «Горный воздух» приглашает сахалинцев на фестиваль воздушных змеев «Небо». Уже традиционно он пройдет на средней площадке СТК в 11:00 часов.

- Одним из главных наших партнеров является Центр технических видов спорта. Победители в трех номинациях фестиваля получат сертификаты и смогут прокатиться на квадроциклах абсолютно бесплатно. За что спасибо ЦТВС. К тому же, есть и поощрительные призы – мороженное для всех участников от «Планеты витаминов», сладкие призы от «Сахалинского кондитера». Также наш партнер компания «Конфетти» подготовила развлечения для детей – мыльные пузыри и ветряки в подарок, - рассказывает начальник отдела продаж Наталья Пахолкова.

Напоминаем, что в фестивале могут принять участие как покупные, так и самодельные воздушные змеи. Победителей определят в следующих номинациях: «Самый оригинальный самодельный воздушный змей», «Самый высокий и долгий полет», «Самый озорной воздушный змей».

В этот день участников и гостей спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» ждет развлекательная программа – веселые конкурсы и состязания, сюрпризы и сладости, аквагрим (бесплатно). С 10:30 до 11:30 часов действует бесплатный подъем с нижней до средней станции СТК.

Заявки для участия в конкурсе воздушных змеев необходимо прислать на электронный адрес: event.ski.gv@gmail.com до 22.07.2017 г. С указанием ФИО, название воздушного змея. Регистрация в день праздника заканчивается на средней площадке в 11.00 часов. Справки по телефону: 51-11-20.

Добавим, что партнерами мероприятия выступают ЦТВС, «Сахалинский кондитер», «Воздушный мир», «Планета Витаминов, «Мельница», «Конфетти», «Кока-Кола».