16 ноября в рамках первого в истории чемпионата Ночной футбольной лиги состоялось четыре матча. Все они завершились крупными победами (разница в счете в пять и более мячей).

Самый крупный счет дня зафиксирован в игре между командами «Азия МИКС» и «Дальнее». Первая из них была явно сильнее – 9:1.

Футболисты «ТИК» забили два гола в ворота ОГАУ «Олимпия», но для победы этого оказалось явно недостаточно, так как «олимпийцы» отличились в четыре раза больше. Итог – 8:2 в пользу ОГАУ «Олимпия».

Вторую победу в чемпионате одержал «Сахалин-М». Эта команда стабильно побеждает с разницей в пять мячей. Сначала «Сахалин-М» одолел «ЭНЛО» (13:8), а на этот раз – «Сахалинскую энергию» (5:0).

Вторую победу одержало и ОГАУ «ФК «Сахалин-02». После «виктории» в игре с ОГАУ «Олимпия» (5:3), «Сахалин-2002» нанес поражение «Футболике» (6:1).

Сегодня на турнире выходной, а уже 18 ноября в СРК «Олимпия-Парк» пройдут 12 матчей чемпионата Ночной футбольной лиги. Первый из них запланированы на 14:00, заключительные – на 19:00.