Шесть команд приняли участие в розыгрыше Кубка Волейбольной лиги Углегорского муниципального района. Волейбольные баталии завершились победой «Кристалла».

Состязания начались со стадии четвертьфинала. «Феникс» в двух партиях одолел «Олимп» (2:0), а «Сахалинскому горному техникуму» для победы над «Углегорском» потребовалось на одну партию больше (2:1).

Однако в следующем раунде «короли четвертьфинала» потерпели поражение. «Феникс» не смог восстать из пепла и уступил «Динамо» (0:2). А «Сахалинский горный техникум» не устоял перед «Кристаллом» (1:2).

Таким образом, в решающем матче на площадку вышли «Кристалл» и «Динамо». Первый сет остался за «Кристаллом» (25:12). Во второй партии «Динамо» дало бой, но все равно проиграло (25:27). После этого стало ясно, что «Кристалл» своего не упустит. Так и получилось. Победа в третьей партии (25:12), а вместе с ней и в матче (3:0) принесла ему почетный трофей.

Благодарим за фото редакцию газеты «Углегорские новости»!