12 апреля в южно-сахалинском ГПКиО имели Юрия Гагарина состоялся блиц-туринр по шахматам, посвященный Дню космонавтики. Его участниками стали 14 юношей и девушек из областного центра, имеющих квалификацию от первого до четвертого разряда. Как и ожидалось, первое место заняла Татьяна Бэ. Опытная перворазрядница выиграла двенадцать партий и уступила лишь Павлу Рассову, занявшему в итоге шестое место. Таким образом, в активе победительницы турнира оказалось 12 очков из 13 возможных. Второе место занял третьеразрядник Павел Гусев с 11-ю очками. Он выиграл 11 партий, но проиграл Татьяне Бэ и Камиле Каомогоровой (эта шахматистка выступила не совсем удачно, заняв только пятое место). Третьим финишировал Мишель Бондаренко (10 очков). За чертой призеров остались Георгий Малков (9 очков), Камила Комогорова (8,5), Павел Рассов (6,5), Илья Когай (6), Михаил Малыгин (5), Дмитрий Годзь (4,5), Никита Оголец (4,5), Руслан Ахметзянов (4), Мила Дё (4), Валерий Захаров (3), Александра Яцык (3).