28 июля ФК «Ноглики» в рамках чемпионата Сахалинской области по футболу принимал на своем поле «Сахалин ОГАУ» из Южно-Сахалинска. Накануне команды проводили кубковый матч, завершившийся победой хозяев поля (1:0). В этот раз вновь выиграли северяне. Причем, с крупным счетом.

Все голы были забиты после перерыва. На 56-й минуте Сергей Селистровский замкнул фланговый прострел Александра Саркисова. На 79-й минуте Селистровский оформил «дубль». Успех ему принес удар со штрафного. Через пару минут Денис Киселевич довел счет до крупного. А за 2 минуты до финального свистка Отабек Декхонов установил окончательный счет – 4:0 в пользу ФК «Ноглики».

Это уже седьмая кряду победа северян. Не потеряв ни одного очка, они с большим отрывом возглавляют турнирную таблицу.