МФК «Южный» не удалось завершить чемпионат Дальнего Востока по мини-футболу на победной ноте. В заключительном туре, островная команда проиграла МФК «Уссурийск Джорд Дентал Групп» (0:6) и заняла третье место. А три очка позволили уссурийцам завоевать золотые медали.

Серебряным призером чемпионата стал «Русский двор» из Петропавловска-Камчатского. В седьмом туре «дворяне» разгромили «Локомотив – Приморский кондитер» (Уссурийск) – 9:0. Первую победу одержал «Макс-Интер» (Благовещенск). Команда из столицы Амурской области выиграла у «Пари» из Владивостока – 6:1. «Аркада» (Владивосток) нокаутировала магаданский «Кривбасс» - 10:2.

Итак, во главе турнирной таблицы воцарились МФК «Уссурийск ДДГ» и «Русский двор», набравшие по 19 очков. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей вывела на первое место представителей Уссурийска. Камчадалы – на втором, МФК «Южный» - на третьем. За чертой призеров остались «Аркада» (12 очков), «Локомотив – Приморский кондитер» (9), «Макс-Интер» (3), «Кривбасс» (3), «Пари» (3).

Ссылка на итоговую таблицу:

http://sport.sopka.ru/stat/football/23/264/265/2267.html