В Холмске прошел III Кубок В. П. Боровикова. В футбольном турнире приняли участие три команды ветеранов старше 50 лет.

Как сообщил главный судья соревнований Владимир Богумилов, победителем соревнований стала сборная Холмска (Виктор Беляев, Андрей Полежаев, Андрей Шильков, Владимир Ким, Павел Канунников, Виктор Недорезов, Сергей Латышев, Николай Круглов). Холмчане выиграли у Невельска (8:2) и Южно-Сахалинска (11:3). Матч между футболистами Невельска и Южно-Сахалинска завершился сверхрезультативной ничьей (7:7). В итоге дополнительные показатели вывели на 2-е место сборную Невельска, а команда из областного центра замкнула тройку призеров.

Лучшим вратарем турнира признан Александр Лукоянов (Невельск), лучшим защитником – Владимир Ким (Холмск), лучшим нападающим – Александр Темрюков (Южно-Сахалинск), лучшим игроком – Павел Канунников (Холмск).

В феврале ветераны примут участие в турнире в Южно-Сахалинске, посвященном 60-летию Валерия Рязанцева, а в марте они сыграют в Невельске. Болельщикам, думается, будет интересно понаблюдать за баталиями «негаснущих звезд»!