В Уссурийске прошли матчи третьего тура Кубка Дальнего Востока по футболу. Вновь все победы одержаны с «сухим» счетом.

ФК «Ноглики» соперничал с «Лучем-Энергией-М» из Владивостока. Обе команды подошли к матчу с нулем в графе «набранные очки». Северяне буквально горели желанием изменить такое положение дел. Они много и разнообразно атаковали, но мяч, словно заговоренный не шел в ворота. А приморцы использовали свой едва ли не единственный шанс и победили (1:0).

«ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре выдал ударный второй тайм в игре с «Якутией-РСДЮФШ» (Нерюнгри). До перерыва счет не был открыт. А после возобновления игры вратарь якутской команды 7 раз достал мяч из сетки своих ворот. 7:0 – в пользу «ДСИ».

А вот ФК «Белогорск» голы забивал более равномерно. В игре с «Локомотивом» (Уссурийск) представители Амурской области забили по 3 гола в каждом из таймов. Итог – 6:0 в пользу ФК «Белогорск».