10 июня «ДСИ» в Комсомольске-на-Амуре принимал одного из аутсайдеров зонального турнира первенства России среди команд III дивизиона (зона «Дальний Восток»). В гости к самой результативной команде турнира приехала самая пропускающая. Это предполагало, что хозяева поля существенно улучшат свою разницу забитых и пропущенных мячей.

Так в итоге и получилось. Уже к исходу 5-й минуты Илья Левин оформил дубль. Причем, на то, чтобы забить 2 гола, у него ушло менее 100 секунд. Затем в роли голеадора выступил Артем Маслевский. Лучший бомбардир «Дальнего Востока» забил 2 гола подряд в середине первого тайма. В концовке тайма на табло отметился Дмитрий Арсланов. После перерыва темп игры спал. Но это не помешало Илье Левину забить еще один гол, установив окончательный счет – 6:0 в пользу «ДСИ». А Левин стал автором первого хет-трика в сезоне.