В сентябре распахнул свои двери спортивный комплекс Волейбольного центра «Сахалин». А сегодня здесь под руководством восьми тренеров уже занимаются свыше 300 мальчишек и девчонок. Но это далеко не предел!

ВЦ «Сахалин» объявляет дополнительный набор мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 10 лет. Если вы хотите научиться подавать и блокировать удары соперника, разыгрывать комбинации и радоваться победам, не упустите свой шанс!

Набор ведут тренеры Алексей Владимирович Волков (мальчики), Елена Юрьевна Дробот (девочки), Игорь Владимирович Абдрахманов (девочки).

Приходите в Волейбольный центр (рядом со стадионом «Спартак») в любое время. В кабинете № 103 вам расскажут об условиях приема и ответят на все вопросы.

Добавим, что волейбол является одним из самых динамично развивающихся видов спорта в островном регионе. Женская команда «Сахалин» выступает в высшей лиге «А», мужская – в высшей лиге «Б», ежегодно проводятся чемпионаты области, всевозможные областные и дальневосточные турниры. Так что, у юных волейболистов есть как кумиры для подражания, так и все условия для роста мастерства.