Подавали и принимали мячи, комбинировали и радовались победам команды 2001 – 2002 и 2003 – 2004 г.р. За их эмоциональными баталиями в волейбольном центре наблюдали не только тренеры, но и родители и друзья.

В старшей возрастной группе на вершину волейбольного Олимпа стремились «Вертикаль» (тренер-преподаватель М. Захарова), «Молния-1» (тренер-преподаватель Е. Бронникова) и «Искра» (тренер-преподаватель И. Абдрахманов).

В течение нескольких часов юные волейболистки искали ключи от обороны соперниц. Лучше других это получилось у подопечных. Е. Бронниковой. «Молния-1» сверкнула ярче всех и заслуженно заняла первое место! «Вертикаль» закрепилась на второй строчке турнирной таблицы. А вот «Искра» вопреки своему названию сверкнуть не смогла, и была вынуждена довольствоваться бронзой. Лучшими игроками турнира были признаны Полина Вакарова («Вертикаль»), Юлия Сироткина («Молния-1») и Екатерина Бган («Искра»).

В младшей возрастной группе претендентов на медали было на два больше. Здесь свои навыки игры в волейбол показали «Талисман» (тренер-преподаватель М. Захарова), «Молния-2» (тренер-преподаватель Е. Бронникова), «Виктория» (тренер-преподаватель Е. Чуйкина), «Динамо» (тренер-преподаватель Е. Чуйкина), «Звезда» (тренер-преподаватель И. Абдрахманов).

Несмотря на громкое название «Звезда» осталась за чертой призеров. Это же участь постигла и «Динамо». А победил в турнире «Талисман». Второе место заняла «Молния-2», третье – «Виктория».

Судейская коллегия отметила лучших игроков соревнований. Ими стали Анна Слатова («Талисман»), Дана Короблева («Молния-2») и Елизавета Цебизова («Виктория»).

На церемонии закрытия турнира лучшие из лучших были награждены заслуженными призами, а завершилось мероприятие совместным фотографированием.