Первый день работы летнего оздоровительного лагеря в ВЦ «Сахалин» завершился «Веселыми стартами» и запуском шаров.

Перед тем, как мальчишки и девчонки вышли на старт конкурсов, их поприветствовал директор ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» Сергей Кирсанов. Он пожелал ребятам ярких летних эмоций, хорошего отдыха и, конечно же, роста мастерства.

- Я надеюсь, что вы сделаете все, что запланировали ваши тренеры, и за лето не только станете более дружными, но и научитесь еще лучше играть в волейбол! – сказал Сергей Кирсанов.

Сразу же после этого начались веселые старты и еще более веселые финиши. В течение часа команды оспаривали друг у друга звание самой ловкой и быстрой. Участникам состязаний пришлось нелегко, так как их наставники проявили большую креативность в придумывании заданий. Поэтому выполнить задания без ошибок получалось далеко не у всех. Зато тех, кто преодолел все препятствия, на финише ждали ободряющие крики и овации партнеров по команде. Ну а самые ловкие и умелые естественно, не остались без наград.

После этого шары полетели под купол крыши ВЦ «Сахалин», а юные волейболисты в фирменных футболках сфотографировались на память. Первый день позади, дальше будет еще интереснее!


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8

8

9

9