Накануне в столице Приморского края «Сахалин» провел товарищеский матч против сборной команды Владивостока.

Хозяева поля выставили вполне боеспособный состав, где пестрели фамилии футболистов, выступавших на профессиональном уровне (в том числе, и в ФНЛ). А, например, Роман Адамов знаком островным любителям футбола по играм за «СИЛМАШ» (Холмск) в чемпионате и Кубке Сахалинской области 2014 года.

Но, конечно же, сыгранности сборной Владивостока явно не хватало. Этим не преминули воспользоваться гости. В середине второго тайма Владимир Михалев нанес удар по воротам хозяев поля. Голкипер мяч отбил, но – неудачно, и Никита Андреев открыл счет. А за минуту до окончания матча отличился Юрий Пугачев. Итог – 2:0 в пользу «Сахалина».