Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: каратэ в жизни члена сборной России Даниила Кучина; наши спортобъекты в Горнозаводске; 48-й турнир по боксу «Сахалинские надежды». Всё о сахалинском спорте – 21 декабря в 19:10 на телеканале ОТВ. Повтор завершающей в этом сезоне программы в субботу 24 декабря в 19:15.

- Физкульт-привет всем поклонникам здорового образа жизни. Незамедлительно отправляемся на татами областной спортшколы по восточным видам единоборств, где нашим героем станет новоиспечённый член сборной России среди молодёжи Даниил Кучин, - приглашает автор программы Игорь Антипов.

В невельском селе Горнозаводск почти готовы два новых крупных спортобъекта. Сельчане смогут оценить по достоинству современную лыжную базу и горнолыжный бугельный подъёмник австрийского производства. Что уже сделано, узнаем в традиционной рубрике «Наши спортобъекты»!

- Внимание островных болельщиков было приковано к юношескому турниру по боксу "Сахалинские надежды". На острове соревнования прошли в 48-й раз с рекордным количеством участников. Напомню, основателем соревнований является легендарный спортивный комментатор Аветис Агриев. Когда-то он и сам увлекался боксом, преуспевал и в других видах спорта, - напомнил Игорь Антипов.

Год 2016-й был поистине насыщенным и интересным, сахалинские спортсмены десятки раз восходили на российский и международный Олимп. Поэтому в следующем году желаем ребятам только приумножить победы. До встречи «На Здоровой волне»!