В Одинцово продолжается шестой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Накануне «Элвари Сахалин» проводил матч против своего соседа по турнирной таблице «Автомобилиста» из Санкт-Петербурга.

В первом сете сильнее были островитяне (25:19). Во втором «Автомобилист» восстановил равновесие (20:25). «Элвари», в свою очередь, выиграл третью партию (25:21). Но довести игру до победы сахалинским волейболистам, к сожалению, не удалось. Сначала команда из Санкт-Петербурга перевела матч на тай-брейк (25:18), а затем и выиграла его (17:15). Итог – 3:2 в пользу «Автомобилиста».

Сегодня островной команде предстоит повторный матч с ВК «Владимир», который 7 февраля сенсационно одолел «Подмосковье» в трех партиях. Для команды из Одинцово это всего лишь второе поражение в чемпионате. К тому же, это первый случай, когда она не смогла выиграть у соперника ни одного сета.