В Корсакове на стадионе «Водник» завершился зимний чемпионат городского округа по мини-футболу. Участниками турнира, стартовавшего полгода назад, были команды из райцентра, Озерска, Соловьевки и Чапаево.

По итогам соревнований первое место занял «Регион 65» из села Соловьевка. Футболист этой команды Максим Данилов, забивший 43 гола, стал лучшим бомбардиром турнира.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись игроки «Водника» (Корсаков). Бронзовые медали завоевало «Динамо» из Корсакова.

После завершения чемпионата состоялся «Кубок памяти». В финале этого турнира «Водник» благодаря единственному голу взял верх над «Регионом 65».

Эти же самые команды затем разыграли еще и Суперкубок района. И вновь сильнее оказался «Водник», одержавший «сухую» победу. На этот раз со счетом 2:0.

Добавим, что на церемонии награждения кубки, медали и индивидуальные призы футболистам вручил глава администрации Корсаковского городского округа Александр Рудаков.