Сегодня в 19:20 телезрители канала ОТВ увидят очередной выпуск спортивной передачи «На здоровой волне». Автор и ведущий программы Игорь Антипов предлагает посетить спортивный двор, промчатся на мотоциклах и оседлать настоящих коней.

- Во дворах Южно-Сахалинска стало нескучно и многолюдно. А всё потому, что раз в неделю с горожанами опытом делятся профессиональные спортсмены. Можно попробовать свои силы в нескольких видах спорта, записаться в наиболее понравившуюся секцию. Такие возможности всем даёт социальная акция «Спортивный двор», - анонсирует первый сюжет программы Игорь Антипов.

«Вот заходят на трамплин - кровь бурлит адреналин. Газ, сцепление выжимают и как птицы ввысь взлетают!» Да-да, под занавес мотосезона сильнейшие гонщики острова собрались на открытом первенстве Южно-Сахалинска. Отправляемся на трассу в районе бывшего химбатальона и за время показа второго сюжета программы попытаемся понять, за что они так любят этот опасный вид спорта.

На ипподроме клуба «Золотой мустанг» села Троицкое регулярно проходят областные соревнования. В большинстве своём их участницы – девушки. Парней можно сосчитать по пальцам. Но даже если кони ребят не слушаются, они находят с ними общий язык! Не верите? Посмотрите третий сюжет программы «На здоровой волне».

Главное - не забудьте включить телевизор!