Министерство спорта и молодёжной политики Сахалинской области объявляет о приеме заявок на реализацию инвестиционных проектов в сфере физической культуры и спорта.

Инвесторами в строительстве, реконструкции и модернизации спортивных объектов, создании нового производства (или расширении действующего), выпуске новой продукции и другой деятельности, направленной на развитие отрасли в регионе, могут выступать как физические, так и юридические лица.

- У представителей бизнеса появится уникальная возможность усовершенствовать спортивную инфраструктуру на островах, открывать новые направления и воплощать задумки в жизнь. Своими идеями они помогут региону стать ещё более привлекательным как для самих сахалинцев и курильчан, так и спортсменов из других регионов, - отметил глава областного минспорта Сергей Буренков.

Для включения в перечень инвестпроектов участникам нужно представить бизнес-план проекта, указать в нём информацию об инициаторе и основных участниках, описать инвестиционный, финансовый, производственный и организационный планы, план маркетинга, а также риски проекта.

Более подробную информацию можно узнать на сайте министерства спорта и молодёжной политики области или по телефону 67-10-45.