В начале декабря в островном регионе отметят праздничную дату – 70-летие со дня образования спортивной отрасли. В честь памятной даты министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области объявляет о начале конкурса на «Лучшую команду болельщиков». Принять в нем участие может любой желающий. Возрастных ограничений здесь нет. Для этого необходимо предоставить любительский видеоролик, фотографии с комментариями про любимую спортивную команду или спортсмена, в любом виде спорта.

- Расскажите о своих героях и любимчиках в спорте, покажите нам как вы их поддерживаете, болеете во время матчей или других спортивных соревнований, а мы выберем победителя. В первую очередь будем оценивать креативность, нестандартный подход. Видео и фотоматериалы будут размещены в социальных сетях министерства спорта и молодежной политики области, а также на сайте минспорта, - сообщают организаторы.

Конкурс проходит по нескольким номинациям:

- лучший видеролик команды болельщиков

- лучшая фотография команды болельщиков

- приз зрительских симпатий

- лучшая команда болельщиков-2017

Отправлять работы необходимо по электронной почте: a.naumenko@admsakhalin.ru до 1 декабря. Сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики.


Баннер праздника

Баннер праздника