22 ноября в СРК «Олимпия-Парк» прошли шесть матчей чемпионата Ночной футбольной лиги.

Самой убедительной победы добились «Старые барсуки». Они разорвали оборону «Сахалинской таможни», забив в ее ворота десять мячей. «Таможенники» ответили на это всего лишь двумя голами. Итог – 10:2 в пользу «Барсуков».

«Футболика» нанесла поражение «Арсеналу» со счетом 6:1. Для «Футболики» это первая победа в чемпионате. Причем, за два предыдущих матча они забили четыре гола.

«Металлист» выиграл у «Барса» (5:3). «Металлист» впервые набрал три очка, а вот «Барс», напротив, потерпел первое поражение.

«Луговое» и «Остров» разошлись миром – 2:2. Обе команды потеряли первые очки и пропустили первые голы. До этого в активе каждой было по одной «сухой» победе.

Первый гол пропустил и «Газпром». Впрочем, это не помешало вписать ему в турнирную таблицу очередные три очка после победы над «Дальним» (3:1). А «Дальнее», между тем, все дальше и дальше от вершины таблицы. Третье поражение подряд и всего два забитых гола: вот и весь актив (или точнее, пассив) команды.

Третью победу подряд одержала «Азия МИКС». При этом, впервые – «сухую». Она забила три безответных гола в ворота «Бишкека».

Расписание игр на 23 ноября:

19:00. «Луговое» - «Сахалин-М» (первое поле).

19:00. «Сахалинская Энергия» - ОГАУ «ФК «Сахалин-02» (второе поле).

20:00. ОГАУ «Олимпия» - «Азия МИКС» (первое поле).

20:00. «Анива» - «ТИК» (второе поле).

21:00. «Авангард» (Корсаков) – «Металлист» (первое поле).

21:00. «Кристалл» - «Дальнее» (второе поле).

22:00. «Бишкек» - «Запал» (первое поле).

22:00. «Арарат» - «Салют» (второе поле).


На кого Бог пошлет? Фото Артема Доронина

На кого Бог пошлет? Фото Артема Доронина