Очередной выпуск программы «На здоровой волне» выйдет в эфир в этот вторник в 19:40 на телеканале ОТВ. Как обещает автор и ведущий программы Игорь Антипов, в ней мы займёмся эстетической гимнастикой, сходим на урок к любимому физруку, поборемся на ковре с ветераном спорта!

- Волны и качели, прыжки и подскоки, спиральные повороты и танцевальные шаги. Всё это - эстетическая гимнастика! Вид спорта для Сахалина достаточно молодой. Он появился на острове всего пару лет назад, но уже обрёл в своих рядах сотни юных поклонниц. Не верите? Посмотрите первый сюжет программы! – анонсирует Игорь Антипов.

За эстетической гимнастикой следует рубрика «Мой любимый физрук». На этот раз главным героем выступит учитель физкультуры общеобразовательной школы корсаковского села Соловьёвка Любовь Пахорукова. Уроки выпускницы Благовещенского государственного педагогического университета интересны и разнообразны. Очень часто физрук организует семейные спортивные праздники, ведёт фитнес, мечтает, чтобы на территории сельской школы появился современный стадион!

Переходим к третьему сюжету программы. «Мои года - моё богатство» - любимая песня ветерана островного спорта Батраза Кундухова. Наставник юных победителей и призёров областных, дальневосточных и всероссийских турниров по вольной борьбе, самбо и дзюдо в июле этого года отметит своё 70-летие. Невзирая на седину, Батраз Угалыкович как и прежде с радостью спешит на тренировки, делится с детьми коронными приёмами и восточной мудростью.

Одним словом, включайте телеканал ОТВ и будьте здоровы!