Сегодня в Южно-Сахалинске пройдут состязания по нескольким видам спорта. Болельщикам придется буквально разрываться между ними.

В спортивном комплексе ВЦ «Сахалин» (ул. Горького, 7/3) завершается чемпионат области по волейболу среди женских команд. Участницам осталось провести три матча, которые решат судьбу чемпионского титула.

12:00. ВЦ «Сахалин» - Корсаков.

13:30. ВЦ «Сахалин-2» - СахГУ.

15:00. Корсаков – «Старт».

В СДЮСШОР по греко-римской борьбе (ул. Горького, 7/3) можно будет увидеть чемпионат Южно-Сахалинска по настольному теннису. В специализированном зале на первом этапе определят чемпионов и призеров в трех разрядах (личный, парный, микст). По словам организаторов, они ожидают, что участниками станут несколько десятков спортсменов.

На стадионе СОШ № 8 (Пограничная, 18) состоятся решающие игры матчи турнира по мини-футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов Южно-Сахалинска. Голы в ворота соперников будут забивать команды УФСИН, «Аврора», Сахалинский ПСО МЧС им.Полякова и «Локомотив». Начало игр – в 11:00. Церемония закрытия соревнований – в 13:00.

В спортивном зале института филологии, истории и востоковедения СахГУ (Победы, 68) зрители смогут понаблюдать за финальными боями городского турнира по тайскому боксу, посвященного памяти Анатолия Анохина. Начало в 11:00.

А в 17:00 в ДС «Кристалл» начнется матч чемпионата Азиатской хоккейной лиги между «Сахалином» и «Тохоку Фри Блейдз».