Сегодня в Министерстве спорта Сахалинской области прошла церемония вручения значков и удостоверений мастеров спорта РФ, а также спортивного судьи Всероссийской категории. В заслуженным признанием спортсменов и судью поздравил министр Сергей Буренков.

- Это знак признания ваших заслуг. Поздравляю вас! Вы подаете хороший пример юным спортсменам, которые будут тянуться за вами, стараться повторить ваши достижения. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, счастья, здоровья и дальнейших успехов! – обратился к присутствующим Сергей Буренков.

Звание «Спортивный судья Всероссийской категории» присвоено Валерию Рада (хоккей). Значки и удостоверения мастера спорта РФ получили Денис Маслов (бодибилдинг), Владимир Буянтуев (спортивная борьба), Сергей Ягнич (сноуборд), Александр Ким и Евгений Попов (радиоспорт). Все они успешно проявили себя на соревнованиях всероссийского уровня.

В заключение встречи министр вручил гостям небольшие подарки и сувениры на память, а завершилось все совместным фотографированием.