В СОШ № 2 Корсакова определили победителей личного первенства спортивной школы «Флагман» по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. На огневой рубеж вышли члены группы общефизической подготовки «Флагмана» и ЦРБ не старше 64 лет.

- Это традиционные предновогодние стрельбы, которые объединяют с каждым годом все больше и больше любителей этого вида спорта. В этот раз мы подготовили сюрприз для наших участников. Их поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Собравшиеся оценили наш подарок и провели соревнования в особой праздничной атмосфере, - сказала инструктор по спорту МАУ «Спортивная школа «Флагман» Ольга Киселева.

В мужском зачете первое место занял Александр Ковалев (74 очка). Всего один был проиграл ему Игорь Раховский. Но этот бал оказался поистине «золотым». На третьем месте – Михаил Кириенко (53 очка).

Елена Тен, выбившая 75 очков, стала победительницей женского зачете. Серебряный призер – Наталья Краснова (67 очков), бронзовый – Антонина Серецану (60 очков).

- Победители и призеры награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Благодарственным письмом от департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа за активное участие в реализации проекта «Сахалинское долголетие» на территории Корсаковского городского округа отмечен учитель физкультуры школы № 2 Тигран Абгарян, - подвели итог организаторы мероприятия.

P.S. Благодарим за фотографии администрацию Корсаковского городского округа!