В Южно-Курильске прошел традиционный районный турнир по боксу «Курильские надежды». Его участниками стали юные спортсмены с Кунашира и Шикотана.

Победителями турнира стали Матвей Ткаченко (до 24 кг), Кирилл Пыхтин (до 26 кг), Иван Фадеев (до 28 кг), Кирилл Ерофеев (до 30 кг), Тимур Куприенко (до 32 кг), Олег Вакуленко (до 34 кг), Илья Гудков (до 38 кг), Алексей Кузянин (до 48 кг), Руслан Скороходов (до 56 кг).

Приз «За лучшую технику» был вручен Руслану Скороходову, а Абдурахман Мамаев, Дмитрий Коробицин и Виталий Дегтярев отмечены призами «За волю к победе».

- Спортсмены показали хороший уровень подготовки, порадовали болельщиков  красивыми боями. Все участники награждены памятными кубками, грамотами, медалями и сладкими призами, - подвели итоги организаторы соревнований.

P.S. Благодарим за фотографии администрацию Южно-Курильского городского округа!