В воскресенье состоялся четвертый тур третьей лиги XV клубного чемпионата Сахалинской области по настольному теннису. Участниками турнира были шесть команд.

Вне конкуренции оказался «Сюрприз» (Алешин, Кузин, И), что стало неприятным сюрпризом для его соперников. «Сюрприз» выиграл все пять матчей и, набрав десять очков, занял первое место.

Неплохо проявила себя «Аврора» (Рындин, Винч, Иванова, Качалаева). На ее счету четыре победы. Однако мечты о верхней строчке турнирной таблицы разбились о поражение от «Сюрприза» (1:3).

«Виктория» (Сон, Вон, Ким) не вполне соответствовала духу своего названия. Она хоть и выиграла три матча, но с «Авророй» и «Сюрпризом» сладить не смогла. Как итог – третий результат.

Четвертая сумма очков у «Томари» (Пушников, Владыкин, Петров, Сеселкин). «Чайзер» не сумел развить крейсерскую скорость и довольствовался только пятым местом. В его составе играли Ли, Бэ, Косвинцева, Брынцев, Мальгин. А вот «Макаров» (Котов, Сидоров, Хен) в этот раз остался на последней строчке турнирной таблицы без единой победы.