В селе Победино состоялся традиционный турнир по футболу «Спорт против подворотни». Свое мастерство проверили четыре команды юношей 14-15 лет.

- В этих состязаниях каждому юному футболисту, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку и определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений, этот турнир не стал исключением, - рассказали организаторы.

В итоге победу одержала команда «Олимп» из Смирных. Хозяева поля остались на втором месте. В тройке лидеров – «Олимп-2» из райцентра. Четвертой осталась команда «Радуга» (ГКОУ «Школа-интернат «Радуга»).

Организаторы поощрили наиболее проявивших себя футболистов. Лучшим вратарем был признан Сайфуложон Фахреддинов, лучшим защитником – Ярослав Рабинович, лучшим нападающим – Роман Савчин, лучшим игроком – Александр Филонов.

P.S. Благодарим за фото администрацию Смирныховского городского округа!