Гостями турнира стали спортсмены из Александровска-Сахалинского. Состязания прошли на спортивной площадке по ул. 60 лет СССР.

- Участвовали спортсмены в возрастной группе 17 лет и младше. Они выявили лучших в четырех номинациях, - рассказывают организаторы.

В дисциплине «Фристайл» победил Игорь Миронов. Серебряный призер – Данил Евдокимов, бронзовый – Егор Погонышев.

Артем Гудков занял первое место в дисциплине «Отжимания на брусьях». Призеры – Александр Шевченко и Сергей Солопов.

В номинации «Выход силой на перекладине» судьи отдали победу Данилу Евдокимову. На втором месте – Валерий Аристов, на третьем – Игорь Миронов.

В дисциплине «Жим 40-кг штанги лежа» не было равных Артёму Гудкову. Следом за ним в итоговом протоколе – Даниил Гоголев и Игорь Миронов.

Кроме того, организаторы отметили специальными призами Егора Погонышева из Александровска-Сахалинского («Лучший дебют»), Данила Евдокимова («Лучший силовой элемент»), Влада Еселева («За волю к победе») и Илью Костенко («Зрительские симпатии»).

- Участники, занявшие призовые места награждены грамотами и медалями. Лучшие номинанты награждены статуэтками. Желаем спортсменам продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы ещё уверенней. Удачи, упорства и настойчивости! – резюмировали организаторы.

P.S. Благодарим за фото администрацию Смирныховского ГО!