ГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта» до 1 октября ведет набор детей на отделения «лыжные гонки», «биатлон» и «прыжки на лыжах с трамплина».

Дети от 8,5 лет приглашаются на этап начальной спортивной подготовки на бесплатной основе. Современный инвентарь для занятий предоставляется школой.

Учеников 1-2 классов общеобразовательных учреждений Южно-Сахалинска зовут на занятия лыжными гонками и биатлоном. По достижению возраста, необходимого для зачисления, спортсмены по результатам вступительных испытаний также будут зачислены в СШОР ЗВС в группу начальной подготовки.

Получить всю необходимую информацию можно по телефону 8 (4242) 73-45-74 или по адресу: ул. Горького, 25а, ежедневно с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Напомним, СШОР зимних видов спорта оснащена современным и высокотехнологичным оборудованием, отвечающим международным стандартам. Она расположена на трех объектах: лыже-биатлонный комплекс «Триумф», трамплинный комплекс «Высота» и лыжная база с лыжероллерной трассой по ул. Венской.