Два турнира прошли в селе Победино Смирныховского района. Хоккеисты попрощались с любимой игрой до следующей зимы, посвятив состязания закрытию сезона.

Сначала на лед вышли представители хоккея с шайбой. Награды оспаривали местный «Восток», а также команды из Онор, Смирных и Охи.

Хозяева площадки были просто неудержимы, забросив в ворота соперника в каждом матче как минимум дюжину шайб. С таким ураганом атак не смог справиться никто.  «Восток» - победитель!

Награды за второе место вручены хоккеистам из Онор. Спортсмены из райцентра – бронзовые призеры. Команда Охи, занявшая четвертое место, возвращается домой с полученным опытом.

Лучшим вратарем турнира был признан Олег Мироненко (Онор), лучшим защитником – Петр Мизаренко (Смирных), лучшим нападающим – Александр Фирсов (Победино).

Не менее зрелищно прошли состязания по хоккею с мячом. Хозяева льда вновь были вне конкуренции, оставив позади себя бендистов из Онор и Смирных.

Лучший вратарь заключительного турнира сезона 2021-2022 года – Роман Карасев (Победино), лучший защитник – Максим Макаров (Смирных), лучший нападающий – Данил Рак (Онор).

- В завершении матчей каждой команде были вручены сладкие пироги. Желаем игрокам побед и удачных матчей. Крепкой руки, которая не дрогнет и забьёт много красивейших шайб в ворота соперника! Выражаем благодарность организаторам зимних турниров МКУ "Отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики" и тренерам, без которых не было бы побед и ярких игр! До нового сезона! – резюмировали организаторы.

P.S. Благодарим за фото администрацию Смирныховского ГО!