В «Олимпия-Парк» продолжается «Зимняя футбольная лига-2022». 20 марта были сыграны 10 очередных матчей.

В старшей возрастной группе (2008-2009 г.р.) третью победу подряд одержал «Невельск».  На этот раз невельчане смяли оборону «Поронайска-2009» и улучшили собственный рекорд скорострельности за матч (10:1).

«Поронайск-2008» и «Сахалин-2009-2» сильнейшего не выявили, сыграв вничью (1:1). В первом тайме Даниил Бугров вывел «Сахалин-2009-2» вперед, но Максим Ильин после перерыва восстановил равновесие.

«Сахалин-2008-2» забил три безответных гола в ворота «Долинска». Они на счету Виталия Ю, Даниила Комова и Александра Савицкого.

Лидеры:

1. «Сахалин-2008-1» - 24 очка (8 матчей).

2. «Сахалин-2008-2» - 21 (8).

3. «Сахалин-2009-1»  - 16 (8).

Аутсайдер:

11. «Поронайск-2009» - 0 (7).

В средней возрастной группе (2010-2011 г.р.) часть команд продолжают групповой этап, а восьмерка сильнейших бьется в плей-офф.

На групповом этапе первую победу одержал «Холмск».  Он выиграл у «Сахалиночки» (1:0). Единственный гол забил Николай Нечаев. Есть за что похвалить и «Сахалиночку», которая за два последних матча пропустила только один гол.

Тем временем, стали известны результаты полуфинальных матчей:

«Сахалин-2010-1» - «Сахалин-2011-Запад» - 6:0.

«Сахалин-2010-3» - «Сахалин-2010-4» - 4:1.

В младшей возрастной группе (2012-2013 г.р.) четвертую «сухую» победу подряд одержала «Омега». В ее активе разгромный счет в матче против «Холмска» (11:0). Четыре гола забил Кирилл Сегренев, три – Максим Щеглов, по одному – Ян Шагдуров, Роман Зубок и Кирилл Миронов.

«Долинск» крупно выиграл у «Истока» (9:0), для которого этого уже десятое поражение. Авторы забитых мячей Евгений Сердюков (4), Виктор Бельтиков (3), Герман Жуков и Никита Килин (по 1).