В Углегорске прошел турнир по пляжному волейболу. Состязания, организованные второй год подряд, посвящены памяти председателя Собрания Углегорского ГО Алексея Владимировича Яковлева.

Участниками турнира стали 11 команд. Они определили победителя по олимпийской системе.

В матче за третье место соперничали «Сапфир» (Анастасия Русакова и Игорь Шваков) и «Студенты» (Дарья Калашникова и Никита Марченко).

Первую партию «Сапфир» проиграл. Во второй буквально выгрыз победу и закрепил успех в третьем сете. Итог – 2:1 (18:21, 22:20, 15:12) в его пользу.

В финале на площадку вышли «Легион» (Светлана Попова и Сергей Галкин) и «Алекс» (Екатерина Яковлева и Музаффар Полвонов).

- Волейболисты «Легиона» владели преимуществом на протяжении всего матча и выиграли со счетом 2:0, - рассказали организаторы.

Таким образом, «легионеры» первенствовали на этом турнире второй год подряд.

ТОП-3:

1. «Легион».

2. «Алекс».

3. «Сапфир».

Победители и призеры были награждены грамотами и призами СШ им Н.П. Карпенко. Кроме того, подарки волейболистам вручили представители ООО «ВГК».

P.S. Благодарим за фото спортивную школу им. Н.П. Карпенко!