Спортшкола олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду продолжает прием документов для поступления на отделения по горнолыжному спорту и фристайлу (ски-крос). Минимальный возраст для зачисления - 8 лет.

Для зачисления необходимо предоставить копию свидетельства о рождении, заявление от родителей на зачисление в группу на бюджетной основе (бланк), полис страхования от несчастного случая/договор страхования (рекомендуется), фотографии поступающего форматом 3х4 в количестве 4 штуки, а также медицинскую справку об отсутствии противопоказаний у ребенка для занятий выбранным видом спорта.

На медицинской справке должны быть проставлены печать врача, печать лечебно-профилактического учреждения, угловой штамп (если справка оформлена не на бланке лечебно-профилактического учреждения), указаны дата выдачи справки, срок ее действия, дата прохождения электрокардиографического исследования и его результат).

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (4242) 559191 (добавочный 1001) или по адресу: ул. имени А. М. Горького, 7/4 (кабинет 213) с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).