В Южно-Сахалинске прошел Открытый Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти Героя России, сотрудника управления «В» ЦСН ФСБ России Виктора Дудкина. В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет и старше.

- Рада приветствовать участников состязаний по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Виктора Дудкина. За семь лет это спортивное событие выросло от городского до всероссийского уровня и с каждым годом привлекает все больше бойцов, в особенности среди подрастающего поколения. Желаю всем спортсменам удачи и бескомпромиссных боев, - обратилась к присутствующим директор департамента по физической культуре и спорту министерства спорта Сахалинской области Ирина Рябкина.

В турнире приняли участие бойцы и спортивные клубы из Иркутской области, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, сахалинских Шахтерска, Александровска-Сахалинского, Томари, Долинска и Южно-Сахалинска. Поединки проходили в течение двух дней – в первый за награды боролись спортсмены от 10 до 15 лет, во второй – старшие участники.