30 мая начался четвертый тур Дальневосточной юношеской футбольной лиги. «КСШОР-Динамо» во Владивостоке принимала ФК «Благовещенск».

В третьем туре турнира «младшаков» соперники показали противоположные результаты.

«Благовещенск» уехал с Сахалина с нулем (0:4), а «КСШОР-Динамо» забила пять безответных мячей в ворота «Белогорца». Однако обе серии не нашли своего продолжения.

Единственный гол в матче был забит на 19-й минуте, когда Семен Дорошков вывел гостей вперед. Он филигранно исполнил штрафной, послав мяч в левый от вратаря угол.

«Благовещенск» благодаря победе (1:0) запрыгнул на третью строчку турнирной таблицы, а «КСШОР-Динамо» осталась прозябать на седьмой.

У «старшаков» на поле соперничали лидеры турнира.

Уже на третьей минуте Тимур Горшенин реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря «Благовещенска» по разным углам – 1:0 в пользу хозяев.

Гости отыгрались на 34-й минуте. Одиннадцатиметровый уверенно исполнил Максим Попов, забив первый гол в сезоне.

Команды остались на вершине, но их может опередить «Сахалин». Островитяне отстают на два очка, имея игру в запасе.