11 и 12 сентября «Кристалл» примет на своем льду «Адмирал-2007» из Владивостока. Игры первенства ДФО среди юношей 2007-2008 г.р. пройдут в ОГАУ «СШ «Кристалл». Начало в 15:00.

В течение августа хоккеисты «Кристалла» проходили усиленную силовую и техническую подготовку, провели серию товарищеских с матчей с хоккеистами спортшколы игровых видов спорта, и теперь с новыми силами готовы вступить в борьбу за лидерство на главных соревнованиях сезона.

Соперники «Кристаллу» давно знакомы. В числе участников первенства ДФО в этом игровом сезоне: два хабаровских «Амура», два состава «Адмирала» из Владивостока, читинский «Манул», «Форвард» из Благовещенска и «Сахалин» из Южно-Сахалинска. 

К началу хоккейного сезона 2023/2024 состав команды «Кристалл» претерпел небольшие изменения: к игрокам 2007 г.р. присоединились несколько хоккеистов 2008 г.р., для которых выступление на первенстве ДФО станет ответственной проверкой на прочность, так как младшие игроки дебютируют на данных соревнованиях.

Болельщиков приглашают поддержать островных хоккеистов. Вход для зрителей свободный. За ходом матчей можно будет также наблюдать в прямой трансляции на канале «Спортивный Сахалин» в YouTube.

В Южно-Сахалинске состоялся первый на Дальнем Востоке юношеский турнир по хоккею 3х3

«Вулкан» из Северо-Курильска завоевал Кубок губернатора второй год подряд

Бронза «Звезды», или История участия сахалинских команда в первенстве страны по хоккею