5 января жителей и гостей островного региона приглашают на массовые катания на коньках в рамках Декады спорта и здоровья.

С 11:00 до 13:00 все желающие смогут воспользоваться бесплатным прокатом коньков и весело провести время всей семьёй на льду стадиона «Космос» парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина.

Катания пройдут в праздничной атмосфере: мероприятие будут сопровождать ведущие, аниматоры и диджеи.

Участники получат первую часть памятного брелока-паззла, который можно собрать, посетив все этапы Декады. Всего их четыре - «Катания на коньках», «Новогодний забег», «Весёлые старты» и «Рождественская лыжня».

Обращаем внимание: при прокате коньков требуется залог, который возвращается участникам Декады сразу после сдачи инвентаря.

ТОП-10 наиболее значимых успехов островных ветеранов спорта в 2025 году

«Кубок ловкой цапли» и другие значимые события 2025 года в настольных играх