Черноморское побережье Кавказа – едва ли не лучшее место для полноценного отдыха и подготовки к предстоящему сезону. Поэтому уже вторая группа воспитанниц ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» отправилась на учебно-тренировочные сборы в Адлер.

Вместе с тренерами Игорем Абдрахмановым и Еленой Дробот волейбольного ума-разума будут набираться самые юные воспитанницы ВЦ «Сахалин» (2004 – 2006 г.р.). Курс на Адлер взяли Алина Александрюк, Настасья Альошенко, Станислава Балаева, Анастасия Браташ, Анита Бушуева, Софья Геппа, Татьяна Калекова, Таисия Колодочка, Юлия Лосева, Ева Манеева, Татьяна Никитина, Екатерина Прохоренко, Рината Рябцева, Елена Севрюкова, Анастасия Шахова и София Шорина.

Помимо усиленных тренировок девочек ждет большая развлекательная программа. Это дельфинарий и океанариум, боулинг и экскурсии, и, конечно же, пляж, и многое-многое другое. Время у юных спортсменок будет расписано едва ли не по минутам.

Добавим, что учебно-тренировочные сборы продлятся до 25 июля, и скорее всего, волейболистки будут вспоминать эту поездку очень и очень долго.


Первое фото в Адлере

Первое фото в Адлере