декабрь, 2014
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Опрос

Кто станет чемпионом Сахалинской баскетбольной лиги?

«Nika»
«Опыт»
«Олимпия»
БК «Долинск»
«Авангард»
«Метеор»
«Royal Canin»


Вячеслав Павелкин занял 7-е место на Всероссийских соревнованиях в Нижнем Тагиле

22 декабря · Прыжки на лыжах с трамплина

Турнирную таблицу чемпионата ГШК «Каисса» возглавили Денис Син и Альберт Лим

22 декабря · Шахматы

Сахалинские горнолыжники заняли 7-е командное место на Всероссийских соревнованиях в Белорецке

22 декабря · Горные лыжи

«Элвари Сахалин» занял второе место по итогам четвертого тура чемпионата России

22 декабря · Волейбол

В чемпионате ГШК «Каисса» по классическим шахматам осталось три лидера

21 декабря · Шахматы

Новое на сайте

15 декабря · В раздел "Статьи" добавлен материал о соревнованиях по сдаче норм ГТО.

08 декабря · В разделе "Статьи" размещен перечень футбольных матчей в рамках областных турниров, которые остались неоконченными.

30 ноября · В разделе "Статьи" размещен материал о мастер-классе женской волейбольной команды "Сахалин".

Футбол

Первенство России 2014 года по футболу среди команд III дивизиона (зона "Дальний Восток")

М КомандаИВНПМячиО
1ФК Белогорск18151248 – 1546
2ДСИ Комсомольск-на-Амуре18133263 – 1542
3ФК Ноглики18124245 – 1740
4Луч-Энергия-М Владивосток1876433 - 2030
5СКА-Энергия-М Хабаровск1883721– 1927
6ФК Благовещенск1872932 – 3723
7ФК Биробиджан18521120 – 4517
8Сахалин-М Холмск18331217 - 5112
9Якутия-РСДЮФШ Нерюнгри18321325 – 5011
10Локомотив Уссурийск18221411 - 478

- нет матчей -

ФК «Благовещенск»
1
-
3
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
ФК «Белогорск»
4
-
2
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
0
-
0
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Локомотив» Уссурийск
0
-
4
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
ФК «Благовещенск»
1
-
3
ФК «Белогорск»
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
4
-
2
ФК «Биробиджан»
«Локомотив» Уссурийск
0
-
2
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
0
-
0
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
ФК «Биробиджан»
1
-
0
ФК «Белогорск»
ФК «Биробиджан»
0
-
1
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
ФК «Белогорск»
3
-
0
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
ФК «Биробиджан»
1
-
2
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
1
-
4
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
ФК «Биробиджан»
0
-
2
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
2
-
3
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
4
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
0
-
4
ФК «Ноглики»
ФК «Биробиджан»
1
-
1
ФК «Благовещенск»
«Локомотив» Уссурийск
1
-
2
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
ФК «Благовещенск»
0
-
1
ФК «Ноглики»
ФК «Белогорск»
3
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Благовещенск»
2
-
2
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Белогорск»
5
-
2
ФК «Ноглики»
ФК «Биробиджан»
1
-
0
«Локомотив» Уссурийск
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
2
ФК «Ноглики»
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
1
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Биробиджан»
3
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
ФК «Ноглики»
5
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
3
ФК «Белогорск»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
4
-
0
ФК «Благовещенск»
ФК «Ноглики»
4
-
1
ФК «Биробиджан»
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
0
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
3
-
2
ФК «Благовещенск»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
3
-
0
ФК «Белогорск»
ФК «Ноглики»
2
-
0
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«Сахалин-М» (Холмск)
6
-
2
ФК «Биробиджан»
ФК «Благовещенск»
3
-
1
«Локомотив» Уссурийск
ФК «Белогорск»
3
-
0
«Локомотив» Уссурийск
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
2
-
4
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
ФК «Ноглики»
1
-
0
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
4
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
ФК «Благовещенск»
0
-
2
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
5
-
0
«Локомотив» Уссурийск
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
1
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
ФК «Ноглики»
3
-
2
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
ФК «Благовещенск»
4
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
ФК «Ноглики»
7
-
0
«Локомотив» Уссурийск
ФК «Белогорск»
4
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
0
«Локомотив» Уссурийск
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
2
-
0
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
ФК «Ноглики»
1
-
1
ФК «Белогорск»
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
4
ФК «Благовещенск»
«Локомотив» Уссурийск
0
-
1
ФК «Биробиджан»
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
3
ФК «Белогорск»
ФК «Ноглики»
3
-
0
ФК «Благовещенск»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
5
-
0
ФК «Биробиджан»
ФК «Благовещенск»
3
-
2
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
ФК «Белогорск»
1
-
0
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
7
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
«Локомотив» Уссурийск
1
-
1
ФК «Ноглики»
ФК «Благовещенск»
4
-
2
ФК «Биробиджан»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
3
-
1
ФК «Ноглики»
«Локомотив» Уссурийск
1
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Биробиджан»
1
-
1
ФК «Ноглики»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
9
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
«Локомотив» Уссурийск
1
-
2
ФК «Благовещенск»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
2
-
2
ФК «Ноглики»
ФК «Биробиджан»
3
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
3
-
2
ФК «Благовещенск»
ФК «Белогорск»
3
-
0
ФК «Биробиджан»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
1
«Локомотив» Уссурийск
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
1
-
0
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
7
-
2
«Локомотив» Уссурийск
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
1
-
1
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
2
-
2
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Локомотив» Уссурийск
1
-
2
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
ФК «Белогорск»
3
-
0
ФК «Благовещенск»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
6
-
0
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Локомотив» Уссурийск
0
-
4
ФК «Белогорск»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
1
-
0
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
2
ФК «Ноглики»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
1
-
2
ФК «Белогорск»
«Сахалин-М» (Холмск)
2
-
0
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
ФК «Ноглики»
3
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
9
-
1
ФК «Белогорск»
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
1
-
3
ФК «Благовещенск»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
1
-
0
ФК «Биробиджан»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
2
-
2
«Локомотив» Уссурийск
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
0
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
1
-
3
ФК «Белогорск»

- нет матчей -

Гонка бомбардиров
1
Маслевский Артем
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
19
2
Заморока Никита
ФК «Белогорск»
16
3
Рудовский Артем
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
12