сентябрь, 2014
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Опрос

Примете ли вы участие в «Кроссе нации – 2014»?

Да
Нет
Я пока не готов, приму участие в 2015 году


21 сентября · Хоккей · МХЛ. "Сахалинские Акулы". "Энергия" (Карловы Вары). "Арена-Сити". Начало в 17:00.

21 сентября · Легкая атлетика · Всероссийский день бега "Кросс нации - 2014". г. Южно-Сахалинск. Площадь Победы. Начало в 12:00.

18 сентября · Хоккей · МХЛ. "Сахалинские акулы" - "Динамо" (Санкт-Петербург). "Арена-Сити". Начало в 19:30.

Новое на сайте

10 сентября · В разделе "Статьи" размещен материал об истории футбола в Южно-Сахалинске.

05 сентября · В раздел «Статьи» добавлен материал об истории футбольной команды «Энергия» Южно-Сахалинск

27 августа · В раздел "Статьи" добавлен материал о тренировочных буднях сборной команды Сахалинской области по художественной гимнастике.

Угрожающие положения на штрафных площадках, или Рождение футбола в Южно-Сахалинске

Мирная жизнь на юге Сахалина наступила осенью 1945 года. Естественно, что о футболе в тот год речь и не шла. Не до того было. Слишком много проблем свалилось в одночасье на тех, кто решил налаживать жизнь в Тойохаре.

Футбол

Чемпионат Сахалинской области 2014 года по футболу

М КомандаИВНПМячиО
1ФК Ноглики1090139– 527
2Силмаш Холмск1071232 – 1522
3Колос Троицкое1042422– 2314
4Водник Корсаков1041515 - 2513
5Сахалин-М Холмск1030712 – 269
6Шахтер Быков101099 - 353

- нет матчей -

«Колос»
0
-
3
ФК «Быков»
ФК «Ноглики»
7
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
«Колос»
3
-
3
«Водник»
«Силмаш» (Холмск)
3
-
3
«Колос»
ФК «Ноглики»
3
-
0
«Водник»
ФК «Ноглики»
3
-
0
ФК «Быков»
«Колос»
0
-
1
«Силмаш» (Холмск)
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
4
«Силмаш» (Холмск)
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
2
«Водник»
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
0
ФК «Быков»
«Силмаш» (Холмск)
1
-
0
«Водник»
ФК «Ноглики»
6
-
0
«Колос»
«Водник»
0
-
3
«Силмаш» (Холмск)
«Колос»
3
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
«Водник»
3
-
1
ФК «Быков»
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
2
«Колос»
«Силмаш» (Холмск)
2
-
1
ФК «Ноглики»
«Водник»
3
-
2
«Сахалин-М» (Холмск)
«Силмаш» (Холмск)
6
-
3
ФК «Быков»
«Водник»
1
-
6
«Колос»
ФК «Ноглики»
4
-
1
«Силмаш» (Холмск)
ФК «Быков»
2
-
3
«Водник»
ФК «Быков»
0
-
6
«Силмаш» (Холмск)
ФК «Быков»
0
-
2
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Быков»
0
-
7
ФК «Ноглики»
«Сахалин-М» (Холмск)
3
-
2
«Силмаш» (Холмск)
«Водник»
0
-
3
ФК «Ноглики»
«Колос»
1
-
2
ФК «Ноглики»
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
3
ФК «Ноглики»
ФК «Быков»
0
-
4
«Колос»

- нет матчей -

Гонка бомбардиров
1
Киселевич Денис
ФК «Ноглики»
7
2
Абушов Рамил
ФК «Ноглики»
6
3
Бердников Борис
ФК «Ноглики»
5

Первенство России 2014 года по футболу среди команд III дивизиона (зона "Дальний Восток")

М КомандаИВНПМячиО
1ФК Белогорск14121138 – 1037
2ФК Ноглики17114241 – 1737
3ДСИ Комсомольск-на-Амуре1292149 – 829
4ФК Благовещенск1571729 – 3022
5Луч-Энергия-М Владивосток1364330 – 1622
6СКА-Энергия-М Хабаровск134279 – 1614
7ФК Биробиджан1241715 - 3513
8Сахалин-М Холмск17331116 – 4712
9Якутия-РСДЮФШ Нерюнгри14221018 – 378
10Локомотив Уссурийск15221110 - 39

- нет матчей -

ФК «Благовещенск»
0
-
1
ФК «Ноглики»
ФК «Белогорск»
3
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Благовещенск»
2
-
2
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Белогорск»
5
-
2
ФК «Ноглики»
ФК «Биробиджан»
1
-
0
«Локомотив» Уссурийск
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
1
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
2
ФК «Ноглики»
ФК «Ноглики»
5
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Биробиджан»
3
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
4
-
0
ФК «Благовещенск»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
3
ФК «Белогорск»
ФК «Ноглики»
4
-
1
ФК «Биробиджан»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
3
-
0
ФК «Белогорск»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
3
-
2
ФК «Благовещенск»
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
0
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
ФК «Ноглики»
2
-
0
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«Сахалин-М» (Холмск)
6
-
2
ФК «Биробиджан»
ФК «Благовещенск»
3
-
1
«Локомотив» Уссурийск
ФК «Белогорск»
3
-
0
«Локомотив» Уссурийск
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
2
-
4
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
ФК «Ноглики»
1
-
0
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
4
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
5
-
0
«Локомотив» Уссурийск
ФК «Благовещенск»
0
-
2
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
1
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
ФК «Ноглики»
3
-
2
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
ФК «Благовещенск»
4
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
ФК «Ноглики»
7
-
0
«Локомотив» Уссурийск
ФК «Белогорск»
4
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
0
«Локомотив» Уссурийск
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
2
-
0
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
4
ФК «Благовещенск»
ФК «Ноглики»
1
-
1
ФК «Белогорск»
«Локомотив» Уссурийск
0
-
1
ФК «Биробиджан»
«Сахалин-М» (Холмск)
1
-
3
ФК «Белогорск»
ФК «Ноглики»
3
-
0
ФК «Благовещенск»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
5
-
0
ФК «Биробиджан»
ФК «Благовещенск»
3
-
2
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
ФК «Белогорск»
1
-
0
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
7
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
«Локомотив» Уссурийск
1
-
1
ФК «Ноглики»
ФК «Благовещенск»
4
-
2
ФК «Биробиджан»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
3
-
1
ФК «Ноглики»
«Локомотив» Уссурийск
1
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Биробиджан»
1
-
1
ФК «Ноглики»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
9
-
0
«Сахалин-М» (Холмск)
«Локомотив» Уссурийск
1
-
2
ФК «Благовещенск»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
3
-
2
ФК «Благовещенск»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
2
-
2
ФК «Ноглики»
ФК «Биробиджан»
3
-
1
«Сахалин-М» (Холмск)
ФК «Белогорск»
3
-
0
ФК «Биробиджан»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
1
«Локомотив» Уссурийск
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
1
-
0
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
1
-
1
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
7
-
2
«Локомотив» Уссурийск
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
2
-
2
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Локомотив» Уссурийск
1
-
2
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
ФК «Белогорск»
3
-
0
ФК «Благовещенск»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
6
-
0
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Сахалин-М» (Холмск)
0
-
2
ФК «Ноглики»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
1
-
0
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«Локомотив» Уссурийск
0
-
4
ФК «Белогорск»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
1
-
2
ФК «Белогорск»
«Сахалин-М» (Холмск)
2
-
0
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
ФК «Ноглики»
3
-
1
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
9
-
1
ФК «Белогорск»
«Луч-Энергия-М» (Владивосток)
2
-
2
«Локомотив» Уссурийск
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
1
-
0
ФК «Биробиджан»
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
1
-
3
ФК «Благовещенск»
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
0
-
0
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
«Якутия-РСДЮФШ» (Нерюнгри)
1
-
3
ФК «Белогорск»

- нет матчей -

Гонка бомбардиров
1
Маслевский Артем
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре).
16
2
Заморока Никита
ФК «Белогорск»
11
3
Габараев Петр
ФК «Ноглики»
9
3
Семеренко Андрей
ФК «Благовещенск»
9