Фотолетопись тренерской карьеры Вячеслава Цой. Часть 1
Недавно самый известный сахалинский детский тренер по шахматам Вячеслав Цой отметил 50-летний юбилей. Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку фотографий первых лет тренерской карьеры Вячеслава Дмитриевича.
Матчевая встреча Корсаков – Южно-Сахалинск: Денис Коробейников, Дмитрий Смирнов, брат Дмитрия Смирнова, Татьяна Маринина, Артем Яковец, Анатолий Вен, Эдуард Зо.
На первенстве Сибири и Дальнего Востока в Хабаровске (1997 год): Евгения Шаронова (шахматистка из другой сборной), Денис Коробейников, Анатолий Вен, Татьяна Маринина, ?, Леонид Александров. Во втором ряду – тренеры и родители. Все, конечно же, узнали Вячеслава Дмитриевича и Сергея Габрусева
Эта фотография долгое время висела на стене у Вячеслава Дмитриевича. Это его воспитанники, с которыми в конце 1990-х годов он часто выезждал на турниры в Вахрушев: Артем Яковец, Эдуард Зо, Денис Коробейников, Юлия Югай, Мария Щербакова, Татьяна Маринина
Вячеслав Дмитриевич и Таня Маринина в Новосибирске, где островная шахматистка принимала участие в летних турнирах.
Вячеслав Дмитриевич и Таня Маринина в Хабаровске (1997 год).
В 1997 году островные шахматисты выступали на первенстве Сибири и Дальнего Востока среди школьников в Хабаровске. Вячеслав Дмитриевич, Таня Маринина и Толя Вен чередовали подготовку к партиям с активным отдыхом.
Борис Храмов
Другие статьи
Легкая атлетика
Рекорды Валентины Фурлетовой
Футбол
Сахалинский футбол 100 лет назад
Легкая атлетика
Сахалинцы открывают КНДР
Волейбол
Из дальних странствий возвратясь
Каратэ
Сахалинские каратисты добиваются успехов на международной арене
Ушу
История зарождения ушу в островном регионе
Шахматы
Всё когда-то было впервые…
Волейбол
ТОП-8 волейбольных событий мая
Легкая атлетика
ТОП-10 событий мая в островной легкой атлетике
Разное
Остров в запустении, или Как Сахалин хотел принять Олимпиаду