В Уссурийске, где проходит первенство России по мини-футболу среди любительских команд I мини-футбольной лиги сезона 2014 – 2015 года (зона «Дальний Восток»), сыграны матчи 4 тура.

Цифра «3» становится непреодолимой для островных команд. Недавно на чемпионате Дальнего Востока по баскетболу «Сахалин», одержав на старте три победы, проиграл четвертый матч. Такая же участь постигла и МФК «Южный».

Команда из Южно-Сахалинска, имевшая после трех туров девять очков, проиграла «Локомотиву-Газпрому» из Уссурийска (1:7). И теперь только победа в сегодняшнем матче с «Джордж Дентал Групп» (Уссурийск) позволит островитянам остаться в числе претендентов на золото. Причем, побеждать нужно максимально возможно крупным счетом. Как говорится, чем больше, тем лучше.

Учитывая, что «ДДГ» ранее нанес поражение «Локомотиву-Газпрому» (5:4), на финише может получиться так, что у трех команд будет одинаковое количество очков. И тогда придется считать разницу забитых и пропущенных мячей. Каждый гол будет на золотом счету.