Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: мастер-класс от олимпийского чемпиона по дзюдо Харуки Уэмура, капремонт на «Спартаке». 5 лет семейной детсадовской Лиге Сахалина. Всё о сахалинском спорте – 5 октября в 19:05 на телеканале ОТВ. Повтор телепередачи в субботу 8 октября в 19:15.

- Первым делом мы отправляемся в универсальный Волейбольный Центр «Сахалин». Здесь на время проведения Международного турнира расстелили татами для дзюдоистов. А после соревнований началась учеба. Мастер-класс для юнцов провёл легенда мирового дзюдо из Японии, чемпион Олимпийских игр, чемпион мира, президент Международного института дзюдо «Кодокан» обладатель 10 дана Харуки Уэмура, - анонсировал первый сюжет программы ее бессменный автор и ведущий Игорь Антипов.

- Мы ждали, ждали, и наконец дождались! – вполне могут сказать легкоатлеты из областного центра. На стадионе «Спартак» обновляют пришедшие в негодность беговые дорожки. Они отслужили королям и королевам спринтерских и стайерских дистанций без малого восемь лет….

«Мама, папа, я - спортивная семья!». Советский девиз ничуть не устарел. Напротив, он становится нормой жизни. В пятый раз на Сахалине проходит Чемпионат по футболу среди команд семейной детсадовской Лиги. В нынешнем сезоне в его розыгрыш включились десять детских садов областной столицы. Но очень скоро, уверены в Фонде «Спорт против подворотни», турнир приобретёт статус регионального. А это значит, что мячам в воротах станет тесно!

- Любите спорт и будьте здоровы! До встречи «На здоровой волне»! - обращается к телезрителям Игорь Антипов в ожидании очередной встречи с Вами.