Два раза в неделю (по вторникам и четвергам) в спортивный комплекс ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» те, кому за …ьдесят. Возможность поправить своё здоровье пенсионерам бесплатно предоставили спортивное учреждение, южно-сахалинское отделение «Союза женщин России» и Министерство спорта и молодежной политики островного региона.

Часовую тренировку самые возрастные спортсмены проходят под руководством опытного инструктора. Он постоянно придумывает для своих подопечных новые упражнения. А возрастные спортсменки искренне и неподдельно радуются, когда у них получается выполнить все четко и без заминок.

- Знаете, что меня больше всего расстраивает? – задает вопрос одна из участниц проекта и тут же сама на него отвечает. – Слишком много времени от четверга до вторника! Мы считаем дни, которые остались до очередной тренировки. Созваниваемся между собой. Раньше говорили только про внуков и дачные заготовки. А теперь у нас новая тема обсуждений – тренировки и упражнения. Спасибо тем, кто все это придумал для нас!


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8

8

9

9