Отчет о вчерашнем матче между «Кристаллом» и «Элвари-Сахалин», опубликованный на странице команды из Воронежа https://vk.com/club129805386

- «Кристалл» собранно и уверенно начал первую партию, сразу же оторвавшись от соперников в счёте, что позволило главному тренеру выпускать на площадку молодых игроков. Надо сказать, что молодёжь общей картины не портила и в присутствии опытных игроков (трое на трое) доводила партию до уверенной победы!

Аналогично протекала и вторая партия - начинал основной состав; уверенно заканчивал с добавлением молодёжи...

В третьей партии наши волейболисты, видимо расслабившись и сделав несколько собственных ошибок при потере концентрации, с самого начала стали отставать в счёте... Так партия шла до счёта - 13:16, и здесь главный тренер впервые выпустил на площадку Андрея Борозинца.

Слова Андрея постоянно при розыгрышах были слышны и на центральной трибуне: «Спокойно, спокойно - сейчас всё наладится...». И постепенно - игра наладилась; «Кристалл» счёт сначала сравнял, а затем и вышел вперёд... Единственный в команде мастер спорта идеально сделал то, что и должен был сделать...! И, если мне не изменяет память, Борозинец и принёс победное - 25 очко, добив мяч до пола!...

И немного о зрителях. Практически заполненные трибуны и их активность добавляли эмоций игрокам на площадке - это чувствовалось по поведению игроков и тем самым они внесли свой вклад в победу команды...Также хотелось бы отметить присутствие на трибунах молодёжи и детей - всё это подтверждает популярность волейбола в Воронеже, а сколько трибуны вмещают - столько и приходит зрителей и это при том, что с/к на пл. Детей находится вдалеке от транспортных развязок.

Послесловие: Судя по реакции зрителей, игра им понравилась - об этом свидетельствовали многочисленные аплодисменты! Благодарим команду за проявленное мастерство и волю в ответственный момент в третьей партии!