В Корсакове прошел турнир по мини-футболу. На стадионе «Водник» состязались шесть команд.

На предварительном этапе участники были разделены на две подгруппы. В подгруппе «А» голы в ворота соперников забивали «Грация», «Цунами» и «Регион-65» из Соловьевки. В подгруппе «Б» две полуфинальные путевки оспаривали «Водник-03», «Бенфика» и «Милан».

В группе «А» едва не родилась сенсация. Футболистки «Грации» сыграли вничью с «Регионом-65» (0:0) и в упорной борьбе проиграли «Цунами» (1:2), не использовав несколько явных возможностей для взятия ворот. И все же команды юношей оставили «Грацию» за бортом полуфинала.

На этой стадии «Водник-03» нанес поражение «Цунами», а «Милан» оказался сильнее «Региона-65».

В матче за бронзу «Регион-65» благодаря единственному голу праздновал победу над «Цунами» (1:0). В финале соперничали «Милан» и «Водник-03». В начале первого тайма «Милан» повел в счете, но удержать преимущество не смог. После перерыва «Водник-03» забил три гола и вышел победителем (3:1).

Призовая тройка: 1. «Водник-03». 2. «Милан». 3. «Регион-65».

Организаторы подготовили призы для наиболее отличившихся футболистов. Ими были признаны: