Воспитанники отделения по греко-римской борьбе СДЮСШОР по греко-римской борьбе провели открытую тренировку в городском парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

Как сообщает пресс-центр департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации Южно-Сахалинска, юные борцы продемонстрировали разминочные элементы и технику бросков и силовых приемов на заранее приготовленном гимнастическом мате.

Одновременно с этим тренер-преподаватель отделения по борьбе Евгений Иванов рассказывал всем желающим о достоинствах олимпийского вида спорта и возможности записаться на занятия борьбой.

- Мы сегодня проводим открытую тренировку в парке не только для того, чтобы рассказать всем о нашем виде спорта и пригласить юных горожан на наши занятия, но и для того, чтобы сами спортсмены раскрепостились, не чувствовали себя скованными, находясь под вниманием зрителей, - рассказал Евгений Иванов. - К тому же занятия на свежем воздухе очень полезны.

На протяжении всего показательного выступления к юным борцам подходили заинтересованные горожане и узнавали о том, где и как можно записать своих детей на отделение по борьбе.

Набор на занятия проводится в течении всего года. Информацию о посещении отделения можно узнать по телефону 8-914-757-85-15 (Евгений Иванов).


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8

8