29 марта состоялись 14 матчей «Зимней футбольной лиги». Всё самое важное – в нашем обзоре.

В финале за 7-12 место 2017 г.р. «Сахалин-2018» победил «ФШ им. Н.Д. Зайцева» из Долинска (3:1). «Сахалин-2018» не проигрывает уже семь игр кряду.

В турнире за 13-17 место «СШ» из Невельска забила 15 безответных мячей в ворота «ФШ им. Н.Д. Зайцева-2» (Долинск). Девять раз отличился Федор Беломестнов. Для невельчан это первая победа.

В единственном матче футболистов 2016 г.р. «Родина» добилась крупной победы над спортшколой Невельска (15:2). «Родина» обновили свой рекорд результативности, а «СШ» второй матч подряд пропустила 15 мячей.

В турнире за 1-8 место 2015 г.р. «Сахалин-2015-Белые» разгромили «СШ» из Долинска (22:0). Самый результативный – Кирилл Бугров (7 мячей). У «Белых» - четыре победы подряд (две последние – с «сухим» счетом). «СШ» впервые пропустила 20+.

«Сахалин-2015-Синие» и «Сахалин-2015-Легион» не наиграли на победу (3:3). «Легионеры» впервые в сезоне остались без трех набранных очков.

В турнире за 9-15 место «Сахалин-2015-Оранж» рад победе над «Сахалином-2015-Орбитой» (3:0). «Оранж» победил в трех последних матчах, а «Орбита», наоборот, проиграла.

«Родина» не пощадила «Динамо им. Яшина» (12:1) и возглавила турнирную таблицу. Восемь мячей забил Никита Рожков.

В турнире 2014 г.р. «Сахалин-2014-Монерон» выиграл у «СШ» из Холмска (2:0). «Островитяне» весной победили впервые.

Троицкое «Торпедо» проиграло «СШ» из Долинска (1:2). «Спортшкола» идет без потерь, одержав уже восемь побед.

«Сахалиночка» пропустила гол от «СШ» из Холмска, но в ответ забила два (Таисия Дьяченко, Назик Осмоналиева) и победила – 2:1. «Сахалиночка» весной выиграла уже три раза.

«Сахалин-2014-Юпитер» оказался сильнее «СШ» из Холмска (4:1). В трех последних матчах «инопланетяне» взяли девять очков, попустив всего один гол.

У «старшаков» «Сахалин-2013-Белые» расправились с «СШ им. Н.П. Карпенко» из Шахтерска (8:2). «Белые» вели 8:0 и пропустили два гола в самой концовке. Для них это шестая победа подряд, а соперник в трех последних матчах не набрал ни одного очка.

«СШ» (Холмск) взяла три очка у «Торпедо» из Троицкого (5:2) и закрепилась на третьем месте.

Футболисты «Водника» (Корсаков) вколотили семь мячей в ворота «Олимпа», а свои уберегли от неприятностей (7:0). «Водник» впервые не пропустил, а «олимпийцы» не забивали в четырех из шести матчей.