Новости / Архив - 2017г.

Первая, вторая, пятая
Бокс

28 декабря 2017 г.

150 спортсменок приняли участие во Всероссийских соревнования по боксу «Олимпийские надежды». На подмосковный ринг вышли девушки 14-16 лет и юниорки 17 лет. Среди них были представительницы сахалинской школы бокса.

Победная династия
Бокс

5 декабря 2017 г.
В Южно-Сахалинске пройдут «Сахалинские надежды»

13 ноября 2017 г.
В СРК «Олимпия-Парк» стартовал Всероссийский турнир по боксу класса «Б» «Юность Сахалина»
Бокс

10 ноября 2017 г.
В «Олимпия-Парк» пройдут Всероссийские соревнования по боксу «Юность Сахалина»
Бокс

9 ноября 2017 г.
Артем Сычев стал победителем Всероссийского турнира по боксу
Бокс

20 октября 2017 г.
Сахалинские боксеры завоевали семь медалей на дальневосточном турнире в Благовещенске
Бокс

10 октября 2017 г.
Сахалинец Никита Максименко занял третье место на Всероссийском турнире по боксу